Еще разделы

28 марта

РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ

Стильно, свежо и модно – именно так вы будете выглядеть этой весной!

В салоне Карамель мы всегда готовы в этом помочь, поэтому для начала решили собрать для вас самые горячие бьюти-тренды. Стильная женская стрижка, новый цвет волос, яркий маникюр, потрясающий макияж как с обложек последних выпусков глянцевых журналов – все это ждет вас в Карамель, чтобы сделать эту весну незабываемой и вдохновляющей.

Какой макияж выбрать для весенних теплых прогулок и ярких вечеринок?

Законодатели трендов в мире beauty знают ответ. Это необычные стрелки, красная помада, блестки и стразы, голубые тени – но, конечно, выбирать нужно что-то одно.

Красная помада – классическое решение, с ней любой день станет особенным. Весной рекомендуется сочетать красную помаду с чистой кожей, на которой незаметно следов декоративной косметики. В моде как бархатное матовое покрытие, так и глянцевые блески и жидкие помады. Если вы не любите часто поправлять макияж, то воспользуйтесь простым секретом: перед финишным глянцевым покрытием нанесите на губы праймер или слегка припудрите их.

Стрелки! Этой весной без них никак. Да и зачем, если это простой и невероятно эффективный способ подчеркнуть глаза и расставить акценты, используя всего один бьюти-прием. Не умеете рисовать ровные аккуратные стрелки и не очень дружите с тонким лайнером? В этом сезоне это вовсе необязательно. В моде самые разнообразные варианты стрелок, от тонких линий до размашистых небрежных полос. Актуальны даже довольно непривычные формы, например, зигзагообразные стрелки или стрелки в виде крыльев. Более того можно нарисовать только хвостик стрелки от внешнего уголка верхнего века, а можно выделить глаза, проведя линии не только над верхним веком, но и под нижним. В общем, целое поле для экспериментов.

Голубые тени? Не стоит их бояться, они опять в тренде! Выбирайте тени матовой текстуры ярких сочных оттенков голубого и наносите их пальцем не пытаясь добиться аккуратности. Перламутровые голубые тени стоит оставить в прошлом.

Для вечернего макияжа смело используйте блестки и стразы. Тени и карандаши с переливающимися частицами, нанесённые небрежно на верхнее веко – прекрасное решение для любой вечеринки. А для более неординарных образов смело выбирайте сверкающие кристаллы. Использовать их довольно просто, капля клея для ресниц – и красивые стразы сияют на веках. Стилисты призывают придерживаться лаконичности в их применении. Три камушка под нижним веком, тонкая линия из страз на верхнем, россыпь из камушков на висках. Только пусть кристаллы будут основным акцентом. Они будут хорошо сочетаться с ровным тоном кожи без выраженных румян, эффекта контуринга и т.п. Глаза и губы можно оставить «голыми».

Что касается волос, то вы можете осмелиться как на радикальные изменения формы и цвета, так и придать свежести весеннему образу с помощью укладки или аксессуаров. Выбор в этом сезоне радует.

Ультрамодными этой весной будут как максимально короткие стрижки, так и очень длинные волосы. Для длинных локонов идеально подойдет кератиновое выпрямление волос.

Хотите новую стильную укладку? Выбирайте актуальный эффект мокрых волос. Добиться нужного результата несложно, просто используя гель. Кстати, в тренде не только волосы, попавшие под дождь, но и растрепанные весенним ветром. Небрежность и свежесть такого образа очень соответствует весеннему настроению. Получить нужный эффект можно с помощью фена с диффузором и закрепляющего спрея.

Любительницам аксессуаров этой весной можно смело украшать волосы металлическими заколками с камнями, цветами, блестками и т.п. Также в этом сезоне стилисты призывают носить повязки – это удобно и стильно. Идеально гладкие пряди или непослушные кудряшки – этим аксессуарам всегда есть место, тем более что с их помощью так просто играть настроением и образами.

Готовы к весенним переменам? Мы ждем вас в салоне красоты Карамель!

Запись
в салон

Мы ценим ваше время!

Просто введите в форму свое имя и телефон и в течение 30 секунд вы сможете планировать свое посещение или получить ответ на важный вопрос

Контакты

Мы ждем вас ежедневно с 10.00 до 20.00 в наших салонах:

Записаться в салон Caramel

Просто введите в форму свое имя и телефон и в течение 30 секунд вы сможете планировать свое посещение или получить ответ на важный вопрос