Еще разделы

28 сентября

РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ

Что вам нужно знать о востребованной методике LPG-массажа, чтобы использовать ее возможности с максимальной эффективностью

 

Насколько LPG эффективен при целлюлите?

Методика демонстрирует прекрасные результаты в вопросах улучшение состояния кожи и борьбы с целлюлитом. Более того LPG признан одним из самых действенный способов устранения апельсиновой корки.

Часто при похудении мы сталкиваемся с новыми проблемами: утратой кожей упругости, появлением дряблости, растяжками. Лимфодренажный массаж тела улучшает снабжение тканей кислородом и питательными веществами, улучшает метаболические процессы, стимулирует процессы регенерации (формирования собственных белков коллагена и эластина). Это позволяет улучшить тургор кожи, чтобы параллельно с похудением кожа не обвисала, а подтягивалась, и тело выглядело привлекательно.

ПОМОГАЕТ ЛИ LPG ПОХУДЕТЬ?

Если целью стоит именно похудение, снижение веса, то нужно обязательно корректировать питание. LPG помогает избавиться от лишней жидкости, активизирует кровообращение, стимулирует процессы метаболизма, и все это способствует уменьшению объемов и снижению веса. Однако для выраженного результата нужно непременно придерживаться сбалансированного здорового питания: уменьшить количество потребляемого сахара и соли, полностью отказаться от сладких газированных напитков, фастфуда, жирной калорийной пищи с низким содержанием полезных веществ. Также необходимо пить достаточное количество воды.

Только в сочетании с правильным питанием вы получите хорошие и стойкие результаты похудения.

Это новая методика?

На самом деле, Эндермология, технология разработанная и запатентованная Луи Полем Гитеем, существует уже с 1986 года. В том же году он основал компанию LPG-Systems, которая выпускает аппараты, с помощью которых и выполняется LPG-массаж по оригинальной методике.

Интересно, что изначально Эндермология должна была помочь пациентам доктора справиться с последствиями автокатастроф: улучшить мышечный тонус, восстановить кожу, сгладить рубцы. Со своими задачами массаж отлично справлялся, к тому же наблюдался отличный «побочный эффект» - устранение целлюлита, уменьшение объемов, лифтинг кожи. После доработок и усовершенствования появилась уникальная методика действительно эффективной коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом.

Компания LPG-Systems постоянно работает над улучшением своих аппаратов, добавляя новые манипулы (рабочие насадки), разрабатывая новые протоколы лечения, предлагая больше возможностей.

Только оригинал

Сегодня огромное количество салонов и клиник как в Киеве, так и в других городах Украины предлагают LPG-массаж. По факту часто оказывается, что клиентов вводят в заблуждение и выполняют им процедуры не по оригинальной методике и не на оборудовании LPG-Systems, а на так званых аппаратах-аналогах. Исследования подтверждают безопасность воздействия и высокую эффективность именно оригинальной запатентованной методики LPG, созданной Луи Полем Гитеем.

Обязательно уточняйте, на каком оборудовании выполняются процедуры, можете посмотреть сертификаты, а также задавайте вопросы, кто будет делать массаж. Ведь не только оборудование имеет значение для хорошего результата. Именно доктор определяет параметры воздействия, подбирает их индивидуально в зависимости от потребностей клиента и его физиологических особенностей.

 LPG Systems – Cellu M6 Keymodule I2

Нужен костюм

Для проведения массажа необходим специальный костюм, который призван защитить кожу от травмы. Его приобретают индивидуально перед началом курса. Массаж довольно интенсивный, а ролики в насадке могли бы оставить на коже синяки, если бы она не была защищена эластичной тканью костюма.

СКОЛЬКО ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТА?

Работают массажи LPG курсами. Средний курс состоит из 10-12 сеансов, которые выполняются 2-3 раза в неделю. Однократная процедура может обеспечить только расслабляющий, лимфодренажный эффект, однако внешние изменения в состоянии кожи и линиях силуэта появляются, как правило, в районе 3-5-ой процедуры. Важно понимать, что эффект индивидуален, он зависит от проблемы, которую решает клиент, первоначального состояния кожи, стадии и вида целлюлита и т.п. 

LPG-массаж для красивой груди

Хоть LPG-массаж знаменит, прежде всего, как метод коррекции фигуры, но его возможности значительно шире. Он применяется и для подтяжки кожи шеи, зоны декольте, груди. С помощью специальной насадки, которая действует особенно деликатно, массажист обрабатывает эти области. Как правило, для заметного эффекта лифтинга груди требуется 12-20 30-минутных сеансов массажа. Поддерживать результат помогают правильно подобранные уходовые домашние средства, а также можно сочетать LPG с другими методиками (общий массаж тела, обертывания, мезотерапия, радиоволновой лифтинг).

И не забывайте про лицо

Методика LPG позволяет работать также с лицом с помощью специальной насадки и определенных протоколов ведения процедуры. Такой массаж стимулирует синтез коллагена, улучшает венозный отток, микроциркуляцию, выводит избыточную жидкость, благодаря чему отлично снимает отеки, устраняет мешки под глазами, улучшает цвет лица.

Повышается тургор кожи, уменьшается выраженность сеточки морщин вокруг глаз, носогубные складки и т.п. LPG массаж лица позволяет устранить локальные жировые отложения в области второго подбородка, делает контуры лица более рельефными и четкими.

 

 Ощущения при LPG

Важное преимущество LPG – это отсутствие болевых ощущений (благодаря полному контролю доктора над процессом массажа и возможности индивидуально подбирать параметры), а также отсутствие синяков и других негативных последствий.

В салоне Caramel мы используем аппарат LPG Systems – Cellu M6 Keymodule I2. Это оригинальное оборудование нового поколения дает возможность нашим клиентам получить все преимущества последних разработок компании LPG Systems. А опыт и квалификация наших специалистов позволяют подбирать именно тот тип воздействия, который требуется для решения индивидуальных задач клиента.

Запись
в салон

Мы ценим ваше время!

Просто введите в форму свое имя и телефон и в течение 30 секунд вы сможете планировать свое посещение или получить ответ на важный вопрос

Контакты

Мы ждем вас ежедневно с 10.00 до 20.00 в наших салонах:

Записаться в салон Caramel

Просто введите в форму свое имя и телефон и в течение 30 секунд вы сможете планировать свое посещение или получить ответ на важный вопрос