Еще разделы

19 марта

Модные тренды

Ирина Курилко, визажист, мастер по дизайну бровей. Серебряный призёр Чемпионата Украины по макияжу, обладатель первенства Кубка Киева по макияжу.

Какой макияж будет актуален в 2018 году?

Все просто! Минимализм. Чистая кожа. Минимальный макияж глаз. Нейтральные губы. Цель: подчеркнуть природную красоту, не добавляя отвлекающие цвета. Сияние кожи, но не декоративное, а природное.

Для этого нужно: много увлажняющего дневного крема или немного дневного питательного крема. Тональное средство должно быть легким (жидким). Если на коже есть покраснения, тёмный пигмент под глазами, высыпания, то можно воспользоваться локально корректором или консилером. Не будет лишним капля светоотражающей или перламутровой пудры, на все лицо, особенно на скулы. Брови - натуральные, отсутствие четких линий. Важно - волоски бровей вычесывать и укладывать прозрачным гелем. Также Вы можете сделать покраску бровей и забыть про их ежедневный макияж.

Тени и карандаши для глаз напоминают цвета вашей кожи. Идеально - серо-коричневые оттенки, желательно сатиновой текстуры, нематовые. Ресницы - пушистые, тщательно прокрашены чёрной тушью. Губные помады и блески - полупрозрачные, натуральные или бальзам для губ.

Если Вам сложно подобрать правильный макияж, то в салоне Caramel наши мастера могут сделать профессиональный визаж или провести индивидуальный курс макияжа.

Любите себя! И будьте красивы!

Запись
в салон

Мы ценим ваше время!

Просто введите в форму свое имя и телефон и в течение 30 секунд вы сможете планировать свое посещение или получить ответ на важный вопрос

Контакты

Мы ждем вас ежедневно с 10.00 до 20.00 в наших салонах:

Записаться в салон Caramel

Просто введите в форму свое имя и телефон и в течение 30 секунд вы сможете планировать свое посещение или получить ответ на важный вопрос